Загрузка...

СПРАВОЧНИК РАШИСТА. МИФЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ СТРОИТЕЛЕЙ "РУССКОГО МИРА" О "МАЛОРОССИИ", "НОВОРОССИИ", И ПРОЧЕЙ РАШИСТСКОЙ ЕРЕСИ

В этой статье я попробую развеять некоторые мифы рашистов, потому что отовсюду прет кремлевская ложь об Украине. Шовинизм и невежество почему-то стали нормой у современных россиян.
Эту статью я построил в виде диалога, со своей версией ответа на наиболее популярные русско-украинские вопросы, вокруг которых сегодня больше всего спекуляций со стороны России.
Итак, приступим к диалогу: ты говоришь: Бандеровцы - это фашисты, которые воевали против русских
правильный ответ: Бандеровцы никогда не были фашистами, а воевали они против советской диктатуры - всеми возможными в то время способами. 
Если хочешь больше узнать о бандеровцах, посмотри фильм о Бандере. Также тебе не помешает прочесть статью об украинских националистах.
Само слово "бандеровец" в Украине уже почти не используется, разве что старики по старой памяти еще шамкают про бЭндЭровцев. Мы обычно говорим: "западенцы", если речь идет о людях с западных областей. А в деловых кругах просто ссылаемся на регион собеседника - и никаких проблем во взаимопонимании.
Однако Путин, благодаря своим бестолковым пропагандистам, смог в кратчайшие сроки возродить украинское патриотическое движение, которое теперь стало популярным даже на Донбассе. 
Бандеровцы были защитниками украинского этноса в прошлом веке, и одинаково не признавали ни Сталина, ни Гитлера (обоих они считали врагами-оккупантами). Поэтому они и доставляли столько неудобств советскому режиму. К слову, бандеровцы изначально самоорганизовались для борьбы спольскими националистами, а Советский Союз и Германия стали их врагами позже, после 1939 г.
ты говоришь: Все, кто не поддерживает Россию в Украине - это фашисты и бандеровцы
правильный ответ: Федерализацию (российский вариант) в Украине абсолютно не поддерживают более 89% населения. Согласны на федерализацию не более 11%. 
При этом все наши граждане мирно жили в одной стране, пока к нам не влезли путинские шакалы. Их совершенно не интересует, что у нас демократическая страна, и мнение большинства для нас - закон.
Что прикажешь делать с 89% (40 млн.чел.) населения Украины, которые категорически против федерализации?
По-твоему они все - фашисты и бандеровцы? Ты решил их всех поубивать, за их собственное решение? Не много ли ты на себя берешь?
Большинство русских в Украине также против федерализации, потому что они осознают глубокие негативные последствия, к которым это приведет. Децентрализация - это то, что имеет здравый смысл, а федерасты пусть едут к Путлеру, пока мы их всех не пересажали.
Если очень хочешь жить в России - просто смени гражданство! Это ж ведь не проблема! Но не тяни за собой людей против их воли!
ты говоришь: Россия - это мирная страна, а россияне - это народ-освободитель, народ-победитель
правильный ответ: Сегодняшний россиянин - это типичный Каин в серийной версии, который точит нож на всех своих соседей. Он приходит в гости к родному брату, просится переночевать, а на утро достает нож, и говорит: "Это мой дом! Убирайся из моего дома!".
Русская Орда (Россия) давно не воевала с количественно равным себе, или превосходящим себя противником, и поэтому так осмелела в последние годы. Вы всегда нападаете на меньших, и на тех, кто беднее вас. Вы захватываете тех, кто не способен себя полноценно защитить: Чечня, Осетия, Абхазия, Молдова, Крым.
Вы гордитесь тем, что завоевали Кавказ? Это Кавказ завоевал вас! Следующим царем (президентом) России закономерно должен стать человек с Кавказа. И вы это заслужили!
Я бы еще выразился так: Россияне - это народ, регулярно побеждающий самого себя, народ-самоубийца. А Россия - это всемирно признанный агрессор!
ты говоришь: Русские - это прямые потомки арийцев
правильный ответ: Сдай тест у генетиков, и ты удивишься, от кого произошли русские. А если честно, то ты опоздал с расистской теорией лет так на 15 000. Тогда еще можно было выделить чистые расы. Кстати, тебе не рассказали, кто до тебя пытался вознести свою "истинно арийскую нацию" над другими народами мира, и чем все это закончилось?
Сегодня уже не важно - от кого ты произошел, важно - кем ты стал.
ты говоришь: Украина - это искусственно созданное государство
правильный ответ: Россия - это искусственно созданное государство. Докажи обратное!
Вопрос в том, что брать за точку отсчета. И тогда можно доказывать что угодно, и кому угодно.Любые дискуссии на тему "кто чей холоп?" бессмысленны в наше время, и чреваты многочисленными человеческими жертвами. Уважай своих соседей, и не лезь на рога.
Посмотри на это фото, и задумайся: имеешь ли ты право рассуждать о происхождении государства Украина и об украинской истории?
ты говоришь: Украинского языка нет и не было никогда. Украинский язык - это польский суржик
правильный ответ: Для того, чтобы рассуждать о каком-либо языке, нужно им владеть.
Я отлично владею украинским языком. И когда мне однажды во Львове пришлось изъясняться с туристами-поляками, я подумал, что передо мной инопланетяне. Мне было довольно сложно с ними общаться, выручала лишь интуиция.
Польский язык отличается от украинского настолько, насколько украинский отличается от русского. Это самобытные языки, самобытные культуры, самобытные народы, хотя и с общими корнями.
Кстати, докажи мне, что русский язык возник не как суржик украинского! Украина ведь гораздо древнее вашей Рассеи. Название у нее тогда, правда, было другое - Русь.
ты говоришь: Запад и Восток Украины - это разные народности, искусственно объединенные в политических целях
правильный ответ: Это пропагандистская версия историков из Москвы. А Москвы, как мы знаем, еще не существовало, когда формировались границы и этнос современной Украины. 
Украинцы назывались по-разному, но всегда здесь жили, и говорили на одном языке.
Если части целого не способны существовать по отдельности, значит целое - неделимо. И Крым - это тоже часть неделимого целого, называемого Украиной.
Украина без Крыма проживет, а вот Крым без Украины - это медленное самоубийство.

ты говоришь: Крым - это исконно русская земля
правильный ответ: Крым - это исконно киммерийская, исконно скифская, исконно сарматская, исконно греческая, исконно римская земля. И кроме того она еще исконно крымско-татарская земля, и Родина Крымско-Татарского Народа. 
КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ, будучи единственным сохранившимся сегодня коренным народом Крыма, НАХОДЯТСЯ В ОККУПАЦИИ у русских фашистов - НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!
В украинском Крыму не было никаких межэтнических разногласий, пока туда не ступила нога русского фашиста. 
И все вмиг перевернулось. Русские вдруг получили привилегированное положение, а остальные поставлены перед выбором: или принимай новое гражданство, или иди под суд за нелегальное пребывание на теперь уже "русской" земле. Так они обращаются с коренными крымчанами!
Русский! Ты действительно веришь, что ты родом из Крыма? Весь мир знает, что ты - потомок трусов и предателей, которые бежали на Северо-Восток, в леса и болота, в то время, как мои предки защищали приазовские и причерноморские степи от набегов захватчиков. Слишком короткая у тебя память!
ты говоришь: Евросоюз захватил Украину при помощи Майдана, поэтому нужно срочно позвать на помощь Россию, и освободить Украину
правильный ответ: Евросоюз является добровольным объединением государств на принципах взаимоуважения и взаимоподдержки.
При этом ни одно государство Евросоюза не теряет своей независимости, и сохраняет свою уникальную культуру.
Украинские органы власти работают в штатном режиме, и выполняют свои функции.
Во время революции 2014 г. в Киеве никаких войск иностранных государств не было. Украинский народ сделал это самостоятельно, поскольку недоверие к власти - это сугубо внутренний вопрос народа Украины.
Всякий, кто сегодня призывает иностранные войска в Украину для разборок со своими внутренними противниками, является врагом народа Украины.
Всякий, кто сейчас призывает к созданию в Украине всяких нелегальных республик, автономий, и округов, является врагом народа Украины.
Всякий, кто сейчас содействует и поддерживает врагов народа Украины, является врагом народа Украины.
ты говоришь: На Майдане вы сами себе позволили массовые беспорядки, значит и нам можно заниматься сепаратизмом
правильный ответ: Ты должен понимать, что на Майдане люди отстаивали свои конституционные права. На Майдане люди боролись за будущее своей страны, и ни о каких выходах из состава Украины даже не заикались, хотя по твоей логике - могли, и должны были.
Ты же, призывая к расколу Украины, действуешь в интересах враждебно настроенной к нам страны. Методы протеста похожие, но цели его - совершенно разные.
Народ Донбасса услышали, его пожелания учли, и в стране грядет масштабная децентрализация власти. Местные общины смогут распоряжаться своими бюджетами на местах.
К слову, централизацию органов власти и бюрократизацию управления планомерно внедрял именно режим Януковича. Почему ты молчал целых 4 года? "Партия Регионов" - это ведь твои земляки!
Сегодня эти же люди завыли, что не могут больше жить при такой несправедливой централизованной системе. Как ты думаешь, почему? Просто свиней отогнали от корыта, и они проголодались. Они хотят присвоить себе это самое корыто.
Согласно последним инициативам Правительства, регионы получат много полномочий в местном самоуправлении - в рамках единой страны. Разве это не здорово?
У тебя есть родственники в соседних областях? Ты можешь себе представить, что тебе придется ездить к ним в гости через таможню? Это абсурд. Оставайся украинцем! Это теперь модно!
ты говоришь: Хрущев "подарил" Крым Украине
правильный ответ: А взамен что он подарил России? Вспоминай!
И вообще, если бы у кацапа было хоть что-то человеческое в душе, он бы так легко не делил территорию на "моё-твоё". 
На любой территории живут обычные люди, у них свои семьи и своя жизнь, а вы их принудительно разделяете. Пусть вам это вернется сторицей!
ты говоришь: Юго-восток Украины - это русские территории
правильный ответ: Юго-восток Украины - это украинские территории, и такими остаются. Все сегодняшние действия Путина классифицируются мировым сообществом как военное преступление, а все его подельники предстанут вместе с ним перед международным военным трибуналом. 
Всему свое время. 
Путинская афера еще вылезет боком для всей России. Посеешь обман - пожнешь проблему.
Если все сейчас вдруг станут такими "умными", как российский президент, то вскоре выяснится, что исконно российских земель вообще не существует, а Россия - это просто недоразумение какое-то. 
Вот, для примера, карта Украины за 1919 год. Восстановим историческую справедливость?


Русский! Тебе действительно негде жить, и ты пустился во все тяжкие, обрекая своих потомков на всемирный позор, на несколько поколений вперед? Может, тебе следует заняться своей, собственноручно разрушенной страной, и перестать лезть в дом к соседу со своими порядками? 
Уважай границы своих соседей, и тогда другие будут уважать твои границы. На этом правиле и держится относительный мир на нашей планете, и вы его вероломно нарушили. Расплата уже в пути.
ты говоришь: Хохлы воруют наш газправильный ответ: Ты и вправду веришь, что все 45 млн. "хохлов" воруют ваш газ? 
Если я, как рядовой "хохол", перестану платить за потребленный мною газ, мне его отключат незамедлительно. В Украине строгая платежная дисциплина по расчетам за газ и электроэнергию.
Все вопросы по взаиморасчетам за газ касаются только двух субъектов: НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром". Все их хозяйственные и финансовые споры - не больше, чем политическая игра. 



Каждая из сторон манипулирует условиями договоров, и выставляет ситуацию в выгодном для себя свете. Ты никогда не узнаешь всей правды, если ты не топ-менеджер "Газпрома" или "Нафтогаза".
Говоря "хохлы воруют наш газ", ты оскорбляешь 45 млн. человек, которые живут своей обычной жизнью, и исправно платят по счетам. Как ты думаешь, что они после этого будут о тебе думать?
Что подразумевает фраза "наш газ"? Продавец газа Украине - ОАО "Газпром". Это действительно государственное предприятие, или же им владеет кучка российских олигархов и зарубежные биржевые спекулянты? 
Если газ - "ваш", можете ли вы, россияне, им распоряжаться? Или вы просто молчаливо наблюдаете, как природные богатства России обналичиваются "избранными" в швейцарских банках, и в оффшорах по всему миру?
ты говоришь: Украинцы, которые не поддерживают политику России - предатели
правильный ответ: Украинцы, не поддерживающие предательскую политику России по отношению к Украине - ГЕРОИ! А русские, позволившие себе агрессию в Крыму и в юго-восточных областях Украины, стали для каждого украинца фашистами-предателями.
Страна, которая выступала гарантом безопасности украинского народа, напала на этот самый народ с целью захватить его территорию! Что может быть подлее, чем предательство со стороны родного брата?
ты говоришь: Россия обязана вмешаться и помочь Украине защититься от Запада
правильный ответ: Россия не имеет ни малейшего права вмешиваться во внутренние дела Украины, а тем более - диктовать нам свои правила. Это преступление против народа Украины! 
Вмешательство во внутреннюю политику и диктат Украине своих правил - это нацизм в чистом виде. Ни одна страна мира не имеет права диктовать нам свои условия. Помогать мудрым советом и дипломатическими возможностями - ДА, а диктовать - НЕТ!
Однако Путин считает иначе. И поэтому он везде, где только может, старается выпендриться перед Западом, и создает много шума из ничего, чтобы о нем невзначай не забыли. 
Тотальная ненависть к Западу, и скрытая юдофобия - это личные психические проблемы Путина. Он воспитывался в среде КГБ-шников, которых обучали всех ненавидеть, подозревать, и опасаться. Он всего боится, потому и превратил свою страну в полицейскую колонию.
Всякий самостоятельный шаг Украины Путин расценивает как личную обиду, потому что в силу своей моральной ущербности, он до сих пор не признал независимости Украины. Он публично оскорбил целый народ, который его, Путина, искренне уважал до 2014 года. Он предал своих друзей!
Он даже сам себе позволил ввести войска на территорию чужой страны, которая ему не подконтрольна, и теперь диктует украинскому народу, как нам жить, и какие законы нам принимать. 
Просто вдумайтесь: кремлевское убогое ничтожество своими войсками шантажирует целый народ, устраивая в нашей стране беспорядки и провокации. И большинство россиян его поддерживает!
Военный преступник Владимир Путин мечтает обманом и насилием загнать свободных украинцев в свой "Русский Мирок" лишь для того, чтобы прирастить поголовье покорных рабов в своем хлеву, который он называет "Великая Россия", и получить в распоряжение наши законные территории.
Ради этого он уже сейчас убивает ни в чем не повинных украинцев, инсценируя бесчинства несуществующих в Украине нацистов. Именно так, подло и беспринципно, начинали свой путь немецкие фашисты. Сегодня мы имеем дело с русским фашизмом - Рашизмом.
Украинцы решают свои внутренние проблемы, и выбирают свой внешнеполитический курс - мнением большинства, а не по указке кремлевского гнома! У нас свой путь, своя история, своя правда!ты говоришь: Украинцы сами разваливают свою страну, а винят во всем Россию
правильный ответ: Украинцы ничего не разваливали, и никого ни в чем не винят.
Есть объективная информация о подрывной деятельности против украинской государственности на уровне первых лиц Украины и их ближайшего окружения.
Также известно о действующей российской агентурной сети, осуществляющей диверсии и провокации на территории Украины. Посмотри раздел "АКТУАЛЬНЫЕ ВИДЕО" на этом сайте, и ты поймешь масштабы своего заблуждения.
Уже ни для кого не секрет, что разделение Украины с целью ее поглощения - это давняя мечта Путина. Украинцы, к сожалению, оказались заложниками фашистской политики России.
Еще один любопытный момент: тема раскола Украины стала активно навязываться пророссийскими СМИ сразу же после свержения Януковича. 
Вывод: Ты транслируешь чужую деструктивную идею. Перестань об этом думать, и не навязывай другим свое мнение, а еще лучше - поделись ссылкой на этот блог со своими друзьями и знакомыми.
СПИСОК ВОПРОСОВ ПОПОЛНЯЕТСЯ. ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ. 

Proudly Powered by Blogger.